Jump to content

Recommended Posts

Вопрос к Администрации, вам не кажеться что нужно сделать больше Abyss Coin за ресет чем 1, такими тэмпами я возму себе демона ну или кольцо на зен на сутки к 200му ресету, вам не кажеться что x shop не продуман?

плюсану, ещё можно веб маркет сделать с шмотом за коины с реса

вы палучайите за гранд ресет abyss coins  +vote 

140с за 7дней голосования, демон на сутки 200с кольцо с зеном 300, про то что за ресет дают 1с я вообще молчю, ну если уже делать х шоп то и делать его нормально, что бы и игровым путём можно было тоже от туда покупать, но не раз в неделью это смешно сервер не х1 а х1000 это не серёзна.

Извеняюсь за двойной пост но нету кнопки редактировать пропала, Боюсь спросить сколько коинов дают за гранд ресет?

Just now, Boomkiz said:

Извеняюсь за двойной пост но нету кнопки редактировать пропала, Боюсь спросить сколько коинов дают за гранд ресет?

https://abyssmu.eu/about

2 минуты назад, Nix- сказал:

Ну вот и получаеться что для покупки кольца нада полтора гранд ресета и для покупки панды 3 гранд ресета, это если покупать на всё время. про аренду на сутки я тоже самое могу сказать, ну это как-то не серёзо.

я вообще не могу проголосовать, почему-то. Имхо считаю что веб шоп не доработан, и взаимодействия среди игроков через маркет нету. Была бы одна валюта, каждый рес + 10 коинов например, увеличить плюшки и взаимодействие, добавить возможность брать так же фо по адекватным ценам, петов

а ещё где мой бонус за скайп и гильду)))

3 minutes ago, Corvin said:

а ещё где мой бонус за скайп и гильду)))

4 minutes ago, Corvin said:

я вообще не могу проголосовать, почему-то. Имхо считаю что веб шоп не доработан, и взаимодействия среди игроков через маркет нету. Была бы одна валюта, каждый рес + 10 коинов например, увеличить плюшки и взаимодействие, добавить возможность брать так же фо по адекватным ценам, петов

7 minutes ago, Boomkiz said:

Ну вот и получаеться что для покупки кольца нада полтора гранд ресета и для покупки панды 3 гранд ресета, это если покупать на всё время. про аренду на сутки я тоже самое могу сказать, ну это как-то не серёзо.

Петы конечно же не каждый сможет себе позволить, да, это сделано больше для донатеров, но по мимо этого вы можете выбить с Death King + Dark Wizard по мимо этого можно собрать abyss (c) так же с евентов + голосование + гранд ресеты, поверьте, не каждый может себе позволить купить панду.

Это же х1000 а не х1, я всё понимаю что нужно зарабатывать, Но нужно и людей удержать на сервере, На сервере и так проблемы с зеном, приходиться полсе каждого реса ещё час стоять афк что бы нафармить зен а то и дольше если стоять в 6ом то это вообще габела зена нету, по мне так тоже не доработано немного.

у меня нет проблем с зеном. лайфхак: ставишь твинка офэксп и он собирает зен)

ну и плюс сет + зен фулл

Edited by Corvin

Ну ты посмотри все всё продают не за камни а за зен, так как его не хватает, проблем нету у тех кто сейчас в топе это 5 человек +- так как уже могут фармить голодв а остольным не так сладко, это всё таки х1000, ты посмотри начиная с лт по аиду все споты занеты, стоят твинки собирают зен, почти все они стоят с 0рес 400лвл, я попробывал поставил, скажим так фармом это не назавёшь. люди приходять бустить лвл у всех стоит собирать зен, даже твинк не может собрать. Мой любимы рейт по экспе это х1000 на скольких я серверах переиграл если мне память не изменяет не где небыло проблем с зеном.

Вот сейчас на 13 ресете за рес я собираю 60-70кк где-то на рес надо 140.